Войти

Регистрация


Поиск билетов на самолет

baner sevastopol

Понедельник, 13 Апрель 2015 00:00

Расписание автобусов г. Алушта

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Расписание движение автобусов автовокзал Алушта

    Адрес: Алушта, улица Симферопольская, 1
    Телефон: +380 (06560)-50343

 Алушта город для отдыха в Крыму
   Расписание автобусов Алушта - Судак

ПОДАТЬ объявление в Крыму !


  Время   Направление
  05:45   Симферополь — Ялта
  06:15   Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
  06:30   Партенит — Симферополь
  06:30   Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
  06:45   Симферополь — Симеиз
  06:48   Алушта — Симферополь
  06:50   Ялта — Симферополь
  06:55   Ялта — Херсон
  07:05   Симферополь — Ялта
  07:15   Симферополь — Кореиз
  07:15   Симферополь — Партенит
  07:29   санаторий «Утёс» — Симферополь
  07:30   Ялта — Красноперекопск
  07:30   Ялта — Симферополь
  07:30   Кировоград — Ялта
  07:40   Одесса — Ялта
  07:40   Симферополь — Ялта
  07:45   Ялта — Черноморское
  07:55   Симферополь — Инкерман
  07:55   Ялта — Симферополь
  08:00   Бахчисарай — Ялта
  08:05   Ялта — Кривой Рог
  08:07   Симферополь — Рыбачье
  08:08   Симферополь — Гурзуф
  08:10   Ялта — Джанкой
  08:10   Симферополь — Ялта
  08:18   Гурзуф — Симферополь
  08:20   Симферополь — Ялта
  08:20   Трускавец — Ялта (Вт,Чт,Сб)
  08:25   Симферополь — Ялта
  08:25   Симферополь — Ялта
  08:30   Ялта — Керчь
  08:30   Партенит — Симферополь
  08:35   Нижнегорский — Ялта
  08:37   Симферополь — Рыбачье
  08:38   Симферополь — Гурзуф
  08:40   Ялта — Симферополь
  08:45   Ялта — Симферополь
  08:45   Симферополь — Ялта
  08:50   Ялта — Одесса
  08:50   Кишинёв (Мол) — Ялта
  08:53   Симферополь — Партенит
  08:55   Симферополь — Инкерман
  09:10   Армянск — Ялта
  09:10   Саки — Ялта
  09:15   Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
  09:15   Евпатория — Ялта
  09:25   Ялта — Мариуполь
  09:30   Нижнегорский — Ялта
  09:35   Приветное — Симферополь
  09:35   Симферополь — Ялта
  09:40   Симферополь — Симеиз
  09:45   Ялта — Симферополь
  09:49   Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
  09:50   Ялта — Симферополь
  09:55   Симферополь — Ялта
  09:58   Гурзуф — Симферополь
  10:00   Ялта — Симферополь
  10:00   Ялта — Симферополь
  10:00   Джанкой — Ялта
  10:05   Симферополь — Симеиз
  10:10   Ялта — Симферополь
  10:10   Партенит — Симферополь
  10:10   Бахчисарай — Ялта
  10:15   Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
  10:23   Гурзуф — Симферополь
  10:25   Ялта — Симферополь
  10:25   Ялта — Симферополь
  10:30   Симферополь — Ялта
  10:40   Симферополь — Ялта
  10:49   Симферополь — санаторий «Утёс»
  10:50   Феодосия — Ялта
  11:00   Симферополь — Алушта
  11:10   Симферополь — Рыбачье
  Время   Направление
  11:10   Ялта — Симферополь
  11:10   Симферополь — Ялта
  11:12   Ялта — Симферополь
  11:15   Джанкой — Ялта
  11:25   Ялта — Евпатория
  11:25   Симферополь — Партенит
  11:28   Симферополь — Гурзуф
  11:29   санаторий «Утёс» — Симферополь (Пт-Вс)
  11:30   Ялта — Симферополь
  11:37   Симферополь — Рыбачье
  11:50   Симферополь — Алушта
  11:50   Ялта — Симферополь
  11:50   Симферополь — Ялта
  11:50   Симферополь — Ялта
  12:00   Симферополь — Ялта
  12:00   Симферополь — Ялта
  12:20   Ялта — Симферополь
  12:25   Симферополь — Симеиз
  12:30   Ялта — Симферополь
  12:30   Керчь — Ялта
  12:40   Симферополь — Симеиз
  12:40   Армянск — Ялта
  12:43   Симферополь — Партенит
  12:45   Ялта — Саки
  12:45   Симферополь — Ялта
  12:50   Ялта — Симферополь
  12:50   Раздольное — Ялта
  13:05   Алушта — Генеральское
  13:05   Джанкой — Ялта
  13:08   Симферополь — Гурзуф
  13:15   Симферополь — Ялта
  13:15   Симферополь — Ялта
  13:18   Гурзуф — Симферополь
  13:20   Симферополь — Ялта
  13:25   санаторий «Утёс» — Симферополь
  13:30   Ялта — Симферополь
  13:30   Партенит — Симферополь
  13:37   Симферополь — Рыбачье
  13:38   Симферополь — Гурзуф
  13:40   Ялта — Симферополь
  13:40   Симферополь — Ялта
  13:50   Ялта — Евпатория
  14:00   Симферополь — Симеиз
  14:00   Симеиз — Симферополь
  14:10   Ялта — Симферополь
  14:19   Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
  14:20   Симферополь — Приветное
  14:20   Ялта — Симферополь
  14:20   Симферополь — Ялта
  14:25   Симферополь — Инкерман
  14:25   Ялта — Симферополь
  14:28   Симферополь — Ялта
  14:30   Партенит — Симферополь
  14:40   Ялта — Джанкой
  14:45   Симферополь — Ялта
  14:48   Гурзуф — Симферополь
  14:50   Ялта — Симферополь
  14:50   Симферополь — Ялта
  14:55   Симферополь — Ялта
  14:57   Симферополь — Рыбачье
  15:00   Ялта — Феодосия
  15:05   Ялта — Кишинёв (Мол)
  15:10   Симферополь — Ялта
  15:13   Гурзуф — Симферополь
  15:20   Симферополь — Ялта
  15:25   Симферополь — Инкерман
  15:29   санаторий «Утёс» — Симферополь (Пт-Вс)
  15:30   Ялта — Симферополь
  15:40   Симферополь — Ялта
  15:45   Симферополь — Симеиз
  15:45   Ялта — Симферополь
  15:48   Симферополь — Гурзуф
  15:50   Симферополь — Партенит
  15:50   Ялта — Симферополь
  Время   Направление
  15:55   Херсон — Ялта
  15:57   Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
  16:00   Алушта — Генеральское
  16:00   Симферополь — Ялта
  16:10   Ялта — Нижнегорский
  16:12   Ялта — Армянск
  16:15   Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
  16:25   Симферополь — Ялта
  16:30   Ялта — Симферополь
  16:39   Симферополь — санаторий «Утёс»
  16:42   Симферополь — Зеленогорье
  16:45   Ялта — Симферополь
  16:50   Ялта — Комрат (Мол) (Ср,Сб)
  16:53   Симферополь — Партенит
  16:55   Симеиз — Симферополь
  17:00   Красноперекопск — Ялта
  17:05   Ялта — Симферополь
  17:10   Ялта — Бахчисарай
  17:15   Ялта — Армянск
  17:15   Евпатория — Кореиз
  17:15   Ялта — Симферополь
  17:15   Джанкой — Ялта
  17:15   Симферополь — Ялта
  17:28   Симферополь — Гурзуф
  17:30   Симферополь — Ялта
  17:32   Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
  17:35   Ялта — Джанкой
  17:45   Евпатория — Ялта
  17:47   Ялта — Одесса
  17:48   Гурзуф — Симферополь
  17:50   Ялта — Керчь
  17:50   Ялта — Симферополь
  17:57   Ялта — Кировоград
  17:57   Ялта — Нижнегорский
  17:58   Симферополь — Гурзуф
  18:00   Ялта — Симферополь
  18:00   Партенит — Симферополь
  18:00   Черноморское — Ялта
  18:01   Ялта — Раздольное
  18:10   Симферополь — Алушта
  18:15   Симферополь — Кореиз
  18:35   Ялта — Симферополь
  18:35   Кривой Рог — Ялта
  18:35   Симферополь — Ялта
  18:45   Партенит — Симферополь (Пт-Вс)
  18:50   Ялта — Джанкой
  18:52   Симферополь — Рыбачье
  18:55   Симферополь — Ялта
  19:05   Ялта — Симферополь
  19:08   Гурзуф — Симферополь
  19:15   Ялта — Симферополь
  19:22   Рыбачье — Симферополь (Пт-Пн)
  19:25   Симферополь — Алушта
  19:30   Симферополь — Ялта
  19:30   Симферополь — Ялта
  19:35   Симферополь — Симеиз
  19:35   Ялта — Симферополь
  19:38   Гурзуф — Симферополь
  19:40   Ялта — Бахчисарай
  19:55   Ялта — Симферополь
  19:56   Мариуполь — Ялта
  20:00   Евпатория — Ялта
  20:05   Ялта — Евпатория
  20:25   Симеиз — Симферополь
  20:40   Ялта — Симферополь
  20:45   Симферополь — Ялта
  20:50   Одесса — Ялта
  21:01   Одесса — Ялта
  21:15   Ялта — Донецк (Пн,Ср,Пт,Вс)
  21:15   Симферополь — Ялта
  21:35   Ялта — Симферополь
  21:45   Симферополь — Симеиз
  21:53   Симферополь — Партенит (Пт-Вс)
  22:25   Керчь — Ялта

 ПОДАТЬ объявление в Крыму !

Прочитано 2609 раз

Comments must activate output component k2.
Артем Козырев

Руководитель проекта Крым Эксперт. Крым для меня не только место где я живу, но и будущее моих дитей. 

Другие материалы в этой категории: Расписание автобусов г. Феодосия »