Войти

Регистрация


Поиск билетов на самолет

baner sevastopol

Понедельник, 25 Май 2015 00:00

Расписание автобусов Анапа - Симферополь - Анапа

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Расписание движения автобусов Анапа - Симферополь - Анапа

     Детский билет Детям до 12 лет

    Город Симферополь Фото, видео, история
     Расписание движения автобусов Анапа - Симферополь
    Расписание автобусов Феодосия
   Расписание катамарана Анапа-Феодосия-Ялта

    Адрес автовокзала г. Симферополь, ул. Киевская, 4
   Телефон автовокзала: Симферополь +7(3652) 27-64-95

    Адрес автовокзала г. Анапа, ул. Красноармейская, 11
    Телефон автовокзала: +7 (86133) 56897

ПОДАТЬ объявление в Крыму !

Расписание движения автобусов Анапа - Симферополь 

Рейсы
Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Туапсе —Севастополь
НЕОПЛАН\45, ООО "Лидер- Авто"
 00:41
А-л Анапа
 08:50
А-л Центр-й
 8 ч 9 мин  25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн, 2 июл,
Туапсе —Севастополь
SSANG YONG\42, ООО "Экспресс" (Севастополь)
00:41
А-л Анапа
08:50
А-л Центр-й 
8 ч 9 мин
26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн, 1, 3 июл, 
Сочи —Севастополь
автобус
01:00
А-л Анапа
08:00
А-л Центр-й
7 ч
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Сочи —Севастополь
автобус
01:00
А-л Анапа
А-л Центр-й
7 ч
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Сочи —Севастополь
автобус
01:00
А-л Анапа
08:00
А-л Центр-й
7 ч
только 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7 июн
Сочи —Севастополь
автобус
01:00
А-л Анапа
08:00
А-л Центр-й
7 ч
только 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7 июн
Геленджик —Симферополь
автобус
09:30
А-л Анапа
18:50
А-л Центр-й
9 ч 20 мин
только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Новороссийск —Ялта
автобус
10:10
А-л Анапа
17:55
А-л Центр-й
7 ч 45 мин
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Анапа — Ялта
автобус
11:00
А-л Анапа
17:50
А-л Центр-й
6 ч 50 мин
только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Краснодар —Севастополь
автобус
12:40
А-л Анапа
20:27
А-л Центр-й
7 ч 47 мин
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Краснодар —Севастополь
автобус
12:40
А-л Анапа
20:27
А-л Центр-й
7 ч 47 мин
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Туапсе — Ялта
РОАЗ, ООО Фирма "ЮЛДУЗ"
14:01
А-л Анапа
21:55
А-л Центр-й
7 ч 54 мин
ежедневно
Геленджик — Ялта
автобус
18:25
А-л Анапа
02:10
А-л Центр-й
7 ч 45 мин
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Новороссийск —Севастополь
автобус
20:00
А-л Анапа
04:00
А-л Центр-й
8 ч
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Крымск —Севастополь
автобус
20:00
А-л Анапа
04:00
А-л Центр-й
8 ч
только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Новороссийск —Севастополь
автобус
21:10
А-л Анапа
05:50
А-л Центр-й
8 ч 40 мин
только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Новороссийск —Севастополь
автобус
21:10
А-л Анапа
05:50
А-л Центр-й
8 ч 40 мин
только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн

 ПОДАТЬ объявление в Крыму !

Расписание движения автобусов Симферополь - Анапа 

Рейсы Отправление ↑  Прибытие   В пути   Дни курсирования
Одесса —Краснодар
Сетра
04:55
А-л Центр-й
14:00
А-л Анапа
9 ч 5 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июн
Симферополь —Геленджик
автобус
07:20
А-л Центр-й
15:55
А-л Анапа
8 ч 35 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Краснодар
автобус
07:40
А-л Центр-й
17:15
А-л Анапа
9 ч 35 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Краснодар
автобус
07:40
А-л Центр-й
17:15
А-л Анапа
9 ч 35 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Евпатория —Владикавказ
автобус
09:50
А-л Центр-й
18:30
А-л Анапа
8 ч 40 мин только 18, 25 май, 1 июн
Ялта —Новороссийск
автобус
11:20
А-л Центр-й
20:40
А-л Анапа
9 ч 20 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Ялта — Анапа
автобус
12:55
А-л Центр-й
20:30
А-л Анапа
7 ч 35 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Сочи
автобус
17:01
А-л Центр-й
03:10
А-л Анапа
10 ч 9 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Сочи
автобус
17:01
А-л Центр-й
03:10
А-л Анапа
10 ч 9 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Сочи
автобус
17:01
А-л Центр-й
03:10
А-л Анапа
10 ч 9 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Севастополь —Сочи
автобус
17:01
А-л Центр-й
03:10
А-л Анапа
10 ч 9 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Ялта — Геленджик
автобус
18:20
А-л Центр-й
05:40
А-л Анапа
11 ч 20 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Севастополь —Крымск
автобус
19:55
А-л Центр-й
04:10
А-л Анапа
8 ч 15 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Новороссийск
автобус
19:55
А-л Центр-й
04:10
А-л Анапа
8 ч 15 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн
Севастополь —Новороссийск
автобус
21:50
А-л Центр-й
06:20
А-л Анапа
8 ч 30 мин только 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Севастополь —Новороссийск
автобус
21:50
А-л Центр-й
06:20
А-л Анапа
8 ч 30 мин только 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн

ПОДАТЬ объявление в Крыму !

Прочитано 1139 раз

Comments must activate output component k2.
Артем Козырев

Руководитель проекта Крым Эксперт. Крым для меня не только место где я живу, но и будущее моих дитей.